Luxstahl — кто знает, что за ножи_1

Luxstahl — кто знает, что за ножи.

bezymanny 01-10-2015 18:18.

Сейчас покрутил в руках 230 мм шефа данной компании stahlxf-pom118/ ). что такое тартар из говядины Сделан как следует, заводская заточка хорошая. Загорелся приобретением, тем более цена порадовала. Но вот информации про ножи данной компании отыскал мало.

Skywatcher 01-10-2015 20:20.

китай с закосом под германщину. в случае если сведение клинка и эргономика ножа устраивает — пользуйте на здоровье.

bezymanny 01-10-2015 20:45.

Благодарю! Пользуюсь шефом Tramontina Century Poliwood, отличие в стали громадная.

Jofallt 01-10-2015 20:48.

Так сейчас зазывают на сайт. Смотришь и рейтинг возрастёт.

Chega! 01-10-2015 20:59.

quote: Originally posted by bezymanny: Пользуюсь шефом Tramontina Century Poliwood Значит, имеется с чем сравнивать. кастрюля luxstahl 20 литров Купите, а позже поделитесь впечатлением. Так будет вернее и инетереснее.

bezymanny 01-10-2015 23:14.

Тогда осталось дождаться зп.

bezymanny 03-10-2015 19:34.

На сайт ни разу не зазывал. Доберусь до компьютера, поменяю ссылку на фото.

bezymanny 03-10-2015 19:39.

P.s. котел 37 luxstahl Перечитал, вправду, как реклама звучит. Нужно было написать — «Чё за ножи? Кто в курсе?» либо «Помогите выбрать нож.

03-10-2015 21:20.

Да нет, тут никто на рекламу этого превосходного ножа кроме того и не помыслил, заверяю вас. Все же постарайтесь пристально, вдумчиво так перечитать кроме того то немногое, что вам ответили. Я вот как-то восхищений особенных не увидел. luxstahl кастрюля Вас данный факт, простите за навязчивость, не поразил? Наподобие, само собой разумеется, и немного-то написано, но между строчков все сообщено с откровенностью и предельной ясностью.

fkbr 05-10-2015 13:45.

quote: Originally posted by Skywatcher: китай с закосом под германщину. скорее под францию.

vvik 05-10-2015 17:53.

вот так легко выяснить страну? В том месте где ремесленнику ЗАПРЕЩАЛОСЬ появляется в родных краях до окончания обучения, в том месте где границы перекраивали чаще, чем в пятилетку, в том месте где большая часть населения имеет 2-3 родных языка? Геометрия этих изделий обычна для ножей производства гдр, чехословакии, италии, франции, германии. Про бельгию не знаю. У испанцев также пара отличается.

fkbr 05-10-2015 19:18.

quote: Originally posted by vvik: Геометрия этих изделий. вы про какие конкретно «изделия» пишите? в стартовом посте ссылка на одно конкретное изделие. на мой взор обычный клон Сабатье, т.е. luxstahl столовые приборы официальный сайт Франция.

vvik 05-10-2015 21:32.

изделия, весьма на сабатье похожие геометрией я видел в берлине и дрездене с надписью «сделано в гдр», в карловых варах с надписью «сделано в чехословакии». печь конвекционная 10 уровней Осознайте, европа это котел, в котором народы варились без границ, ну не было их. Страсбург — он сейчас французский, а так-то германским был. В чехии добрая половина населения были немцы. котел 25 л профессиональный luxstahl Югославия — это бывшая италия, отобранная Москвой в 1945 для цыган. И я не напрасно указал, что ремесленнику запрещалось оказаться в родном краю. Желаешь обучиться новому?- Иди в другие страны, в том месте обучайся. (Это сохранилось и сейчас, кстати). Исходя из этого смешение стилей, их комбинирование неизбежно. немыслимое количество компаний сейчас возможно отыскать лишь на блошиных рынках — нет этих компаний больше. А ножи еще имеется.

ejohn86 19-10-2015 11:13.

Я приобрел из данной серии в этом же магазине лишь 200мм шеф tahl-xf-pom117/ ). ножи luxstahl Поточил на чиапексе. Режет хорошо, но не с чем сравнивать, лишь сравнительно не так давно стал данной темой увлекаться. Желал с трамонтиной сравнить, но их в оффлайне не отыщешь, а в барахолке брать один нож не хочется.